На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Умерли 416 человек: свежая статистика по коронавирусу в России на 17 июня

По его данным, за последние 24 часа заболели 14 057 россиян. С начала пандемии инфекцию подхватили 5 264 047 жителей нашей страны.

Обстановка по-прежнему не такая, как хотелось бы. Тройка лидеров по приросту зараженных все та же.

Со вчерашнего дня в Москве зафиксировали дополнительно 6 195 положительных тестов  на COVID-19. Еще у 1 208 горожан в Санкт-Петербурге диагностировали коронавирус. На 946 стало больше заболевших в Подмосковье.

Умерли за сутки 416 россиян. Число жертв инфекции в целом достигло 127 992.

Но не все так плохо. Плюс 11 205 жителей нашей страны избавились от COVID-19. Полностью вылечились к 17 июня 4 839 705 человек.

Тем временем ситуация в Москве заметно осложнилась, в столице началась третья волна коронавируса. Число госпитализированных зашкаливает. Необходим коллективный иммунитет.

Главный санитарный врач столицы ввела обязательную вакцинацию в сфере услуг. Местных жителей призвали отнестись к этому решению с пониманием и ответственно.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх