На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 016 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Мерзость какая. С женой развелся, уход за ним нужен, еле ходит.91-летний Бедрос ...
  • валерий лисицын
    В окоп с автоматом Ванька не пойдёт , там неуютно и убить могут. Пусть там другой Ванька воюет. Толи дело на телевиде...Актер Никоненко п...
  • валерий лисицын
    Даня это парень или девка ? Похоже ещё один педрила. Ногти накрашены, в ушах серьги и рожа непонятно какого пола.Правозащитник Сол...

Антироссийские санкции привели к расколу в США

В американский Конгресс внесена резолюция, которая отменяет решение Минюста о "помиловании" компаний российского бизнесмена Олега Дерипаски. Речь идет о снятии санкций с "Русал", En+ и "ЕвроСибЭнерго". Об этом сообщил руководитель фракции демократов Стени Хойер.

"Хотя я понимаю усилия Министерства финансов по сокращению доли владения г-на Дерипаски в "Русале", тем самым успокаивая мировой рынок алюминия, в отношении этого урегулирования остается много серьезных вопросов", – цитирует конгрессмена-демократа Bloomberg. 

Он подчеркнул, что речь министра финансов США Стивена Мнучина вызвала "больше вопросов, чем дала ответов". Хойер намерен добиться отсрочки отмены санкций до 28 февраля, пишет Reuter. 

Напомним, на прошлой неделе Мнучин обмолвился о том, что Вашингтон готов снять ограничения с вышеперечисленных компаний. Данное решение министр объяснил тем, что Дерипаска их больше не контролирует – в руководстве произошли изменения.  




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх