На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

"Риск инсульта": близкие бьют тревогу из-за состояния преданной мужем Успенской

Вокруг королевы шансона Любови Успенской разгорается новый скандал. Внезапно объявился давно переехавший в другую страну супруг. Муж Успенской заявил о твердых намерениях отсудить у певицы половину всех ее богатств. Такое поведение некогда любимого человека шокировало знаменитость. По словам ее приближенных, сейчас Любовь Залмановна находится буквально в шаге от серьезных проблем со здоровьем.

Известно, что бизнесмен Александр Плаксин прекрасно чувствует себя, проживая в Соединенных Штатах Америки. Он является отцом единственной наследницы артистки Татьяна Плаксиной. Недавно он решил напомнить звездной супруге о своем существовании и объявил, что хочет подать на раздел имущества. При этом последние годы мужчина фактически находится на содержании у певицы. Однако аппетиты Плаксина возросли, и он надеется отсудить половину денег, размещенных на счетах знаменитой артистки, а также пол-особняка.

Новый удар судьбы буквально подкосил Любовь Залмановну. По словам ее друзей и близких, актриса очень тяжело переживает предательство отца ее единственной дочери.

"Для нее поступок Александра – нож в спину", – говорят в окружении королевы шансона.

При этом поведение бывшего возлюбленного может дорого обойтись 67-летней певице. Товарищи звезды всерьез опасаются, что любимицу миллионов может разбить серьезный недуг.

"От переживаний может случиться всякое: большие риски инсульта, инфаркта", – сокрушаются близкие звезды.

В беседе с изданием "Собеседник" знакомые с ситуацией люди отметили, что бесконечные скандалы с дочерью Татьяной и так серьезно подорвали здоровье знаменитости. Новый удар может оказаться трагическим. Впрочем, сама Успенская никак не комментирует проблемы со здоровьем. Любовь Залмановна не собирается отдавать нажитое честным трудом и уже наняла адвоката для разборок с супругом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх