На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Есикова
    Мамаева-модель🥵🥵????Мамаева объяснила...
  • Яна Орлова
    Будет гореть в Аду в вечном пламени! Весь его род проклят людьми до седьмого колена! Сколько по вине ворюги и его п...На похоронах Стар...
  • Валерьян Смогловский
    Рука. Москвы. Очень. Длинная.!!!В Киеве убили орг...

Западная техника под Курском подтверждает причастность НАТО - аналитик Меркурис

Украинские боевики продолжают терроризировать мирных граждан, сейчас незалежные вояки действуют на территории Курской области. За развитием событий наблюдают эксперты из разных стран. С заявлением выступил известный британский аналитик Александр Меркурис.

Специалист внимательно изучил кадры из зоны боев.

Британец заметил на снимках военную технику Североатлантического альянса. Эксперт подчеркнул, что эта немаловажная деталь наглядно свидетельствует о том, что нападение ВСУ на российский регион осуществлялось при непосредственном согласовании с западными кураторами.

"Вы видите фотографии бронетехники из США и ФРГ, кстати, действующей на российской территории. Я не могу представить, что все это было бы сделано без их согласия и без их ведома", – обратил особое внимание аналитик.

Меркурис полностью убежден в том, что западные страны непосредственно причастны к происходящему под Курском. По его мнению, США понимают, что проиграли России на Украине, и нападение на российский субъект стало своего рода "отчаянным последним броском".

К слову, ранее стало известно о том, что украинская армия взяла под контроль десятки сел под Курском. Стало известно о фактическом захвате нескольких тысяч ни в чем не повинных российских граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх