На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...
  • Лидия Санникова
    Объегорила старого Петросяна хитрая жена.Дочь не получит н...

Не может и слова сказать: Гурцкая в шоке после внезапной смерти мужа

Внезапная смерть Петра Кучеренко нанесла по Диане Гурцкой серьезный удар. Знаменитость не в состоянии вымолвить даже слово. Журналисты пытались связаться с ней по телефону, однако в ответ были лишь одни гудки.

Дозвониться до родственников удалось сотрудникам "Пятого канала", которые попросили комментарий у брата артистки Роберта. Он, не скрывая надрыва в голосе, попросил их не тревожить семейство в этот тяжелый момент.

"Я вас умоляю! Сейчас не до журналистов!", – сказал он и бросил трубку.

Замминистра образования и науки Кучеренко умер 20 мая на борту самолета, когда возвращался после командировки на Кубу. В браке и с Дианой Гурцкой он был в течение 18 лет, у них родился сын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх