На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

"Мне его жаль": пользователей Сети растрогали откровения Путина о несдержанном обещании

Пользователи социальной сети TikTok обратили внимание на историю, которую поведал президент России во время прямой линии. Речь идет о выступлении двухлетней давности, в ходе которого лидер вспомнил, как перемещался с рабочими визитами по всей стране в начале нулевых.

Внимание комментирующих привлек эпизод, в котором президент поведал следующую историю: одна пожилая женщина в начале 2000-х передала ему записку, а он ее, в свою очередь передал подчиненным. Те, к несчастью, потеряли послание.

"Сложно об этом говорить. Отдала мне записку, я отдал ее помощникам и пообещал ей, что обязательно прочту. А они ее потеряли. Никогда этого не забуду", – стыдливо вспоминал президент.

Пользователи в ветке комментариев отреагировали на откровения российского лидера. У многих сложилось впечатление, что глава государства еле сдерживается, чтобы не пустить слезу, а многие захотели узнать, что именно было в записке.

"Ни разу такого не видел, чтобы Путин чуть не плакал", "Изо всех сил пытается сдержать страну от развала, но если бы чиновники ему помогали", "Не думала, что скажу это, но мне его жаль", "Теперь интересно, что же было в той записке", "А можно было сразу чекнуть, что было написано. Я бы умер от любопытства", "У него аж слезы выступили", – пишут пользователи.

Ранее президент России рассказал на встрече с многодетными семьями о своем детстве, что его маме приходилось много работать – ночным сторожем и няней в больницах. Женщина всегда искала свободное время, чтобы посидеть с сыном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх