На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 936 подписчиков

Свежие комментарии

Украинская актриса Кошмал назвала коллег по "Сватам" "больными людьми"

Последние два года украинская актриса Анна Кошмал, которая запомнилась ролью Жени в телесериале "Сваты", нелестно высказывается о своих коллегах по проекту. Сперва девушка утверждала, что Федор Добронравов и Татьяна Кравченко стали ей настоящей семьей. Поэтому она не понимала, как те могли поддержать Россию и перестать с ней общаться.

Сейчас же артистка изменила риторику.

По словам Кошмал, коллеги по "Сватам" никогда не были ей близкими людьми. Она говорит, что могла поужинать вместе с Кравченко и Добронравовым, пообщаться, но вне съемок между ними особого общения не было. Для нее артисты являются абсолютно чужими людьми.

Что касается событий февраля 2022 года, то Кошмал уверяет, что не имела каких-то ожиданий в отношении Кравченко и Добронравова. Хотя некоторое время назад утверждала обратное и обвиняла их в предательстве.

"Пусть сами в этом болоте возятся. На больного человека как-то странно обижаться. Что было в прошлом – остается в прошлом", – подытожила актриса.

Ранее на претензии Кошмал ответил Федор Добронравов. Он утверждает, что не видел и слышал новостей, в которых девушка высказывается о нем нелестным образом, поскольку "не дружит с интернетом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх