На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

Собчак в перепалке с Аскер-Заде оскорбила и Захарову: в МИДе ответили

Обмен колкостями начался ранее в Телеграме. Ксения Собчак и Наиля Аскер-Заде повздорили, упрекнув друг друга в непрофессионализме. "Блондинке в шоколаде" припомнили и скандальный ролик с гробом, и резонансное интервью со скопинским маньяком.

Собчак же в пылу ссоры умудрилась задеть не только Аскер-Заде, но и официального представителя МИД Марию Захарову. В своем телеграм-канале звезда заявила, что и телеведущая, и спикер внешнеполитического ведомства "смелые" только в эфире телеканала "Россия 24", когда ведут монолог. Она упрекнула Захарову и Аскер-Заде в том, что обе якобы не могут ни ответить на неудобные вопросы, ни задать их.

В МИД России обратили внимание на язвительное замечание Собчак и не стали тянуть с ответом.

"Вы, Ксения, наверное, опять без шапки?"

– не менее саркастично поинтересовались представители ведомства в телеграм-канале.

Ведущей указали на то, что Захарова дала множество интервью журналистам, проводит еженедельные брифинги, на которых свободно общается с прессой и отвечает на любые вопросы. Собчак предложили посетить один из брифингов и пообещали на ее "неудобные вопросы" ответить без очереди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх