На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 942 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    две страшилки🤮🤮-это сила😂😂💩💩один краще другого🤮🤮Собчак рассказала...
  • Лидия Санникова
    За бугром, со своим фейсом никому не нужен.  Мерзость... Просто не смог бонусы заработать в Канаде.Вернувшийся в РФ ...
  • ШКИПЕР
    А пусть фриц Трампу об этом скажет, инициатива встречи в Будапеште принадлежит ему.Берлин призвал Бу...

Названа причина воссоединения Бондарчука и Андреевой

В прессе появилась информация о том, что известный кинорежиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева передумали разводиться и решили начать все с начала. Есть даже сведения о том, что пара продала прежнюю квартиру и купила новую, чтобы сменить обстановку и перезапустить отношения. Соседи утверждают, что супруги снова живут вместе и стараются не выносить личную жизнь на публику.

Продюсер Сергей Дворцов, комментируя новость, заявил, что не удивлен примирением звездной пары. По его мнению, возлюбленные всегда были эмоционально связаны и не могли по-настоящему расстаться.

Он подчеркнул, что их сближение произошло не из-за подарков или компромиссов, а благодаря внутренней перезагрузке. Эксперт по звездной тусовке уверен: оба осознали, что по-настоящему важны друг для друга и не могут жить порознь.

Дворцов назвал случившийся разлад даже в некотором роде полезным. Он отметил, что пары, которые проходят через кризис и ссоры, становятся только крепче – такие испытания учат лучше понимать партнера. После бурных конфликтов, добавил он, отношения часто становятся более гармоничными и крепкими.

К слову, недавно Андреева впервые показала лицо сына. Россияне не верят, что он рожден от Бондарчука.

 

Ссылка на первоисточник
наверх