На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

Обширное поражение легких: новые подробности состояния Киселева

Даже будучи в больнице, Дмитрий Киселев не смог пропустить эфир "Вестей недели". Правда, в этот раз он появился не в качестве ведущего, а участника одного из сюжетов, а заодно и рассказал о своем самочувствии. 

Киселев подчеркнул, что у него обширное поражение легких, но болезнь протекает по щадящему пути. Телеведущий уверен, что в этом есть заслуга прививки от коронавируса и ревакцинации. При этом специалисты все равно продолжают внимательно следить за состоянием ведущего "России 1". 

"Если бы у меня не было вакцины, то я бы лежал сейчас в реанимации на животе, хрипел, и перспективы были бы неизвестны-туманны", 

– заявил Киселев. 

Так или иначе, журналист находится в хороших условиях. У него даже создалось впечатление, что он просто отдыхает в санатории. Врачи отмечают, что динамика лечения положительная, поэтому уже в скором времени Киселев сможет вернуться к работе. 

Напомним, что неделю назад телеведущего экстренно госпитализировали. У Киселева была иагностирована двусторонняя пневмония. Ранее стало известно, что ведущий не появится в эфире "Вестей недели" 12 сентября в своей привычной роли. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх