На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 014 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...
  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...

Замглаву Генштаба ВС обвинили в хищении миллиардов

Журналисты сообщили, что генерал-полковник Халил Арсланов подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Якобы следствие планирует отстранить заместителя Генштаба ВС России от должности в скором времени.

По информации телеканала РЕН ТВ, генерал-полковник, по мнению правоохранителей, мог быть участником хищения 2 млрд рублей на госзакупках спецтехники для его ведомства. Обвинение Арсланову предъявили по так называемому делу "Воентелекома". Как отмечает телеканал, в Минобороны посоветовали журналистам обратиться за комментарием в Главное военное следственное управление СК РФ. Однако там отвечать на вопросы журналистов отказались.

Как стало известно "Интерфаксу" от источника, Арсланов не признает своей вины. Заявлений от официальных источников нет.

Ранее "КоммерсантЪ" писал о том, что генерал-полковник проходил по делу о махинациях при закупке спецтехники для вооруженных сил РФ. Ему предъявили подписку о невыезде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх