На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 942 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    💯💯💯Соседов назвал са...
  • Амара Карпова
    старуха с лошадиной мордой🤮еще не уехала?Собчак пожаловала...
  • Evgeni Velesik
    А Володин вам ответил на сайте пенсии от России! Живи в России и получай свою пенсию! Она не только Россию променяла,...Беглая звезда "Пе...

Новые поликлиники появились в Алексеевском районе и поселении Щаповском в Москве

В Москве открылись две поликлиники – в Алексеевском районе и поселении Щаповском. В городе продолжается развитие медицинской инфраструктуры, с октября пациентов уже принимают три новые поликлиники.

"Новые здания существенно повысят доступность медпомощи почти для 15 тысяч пациентов этих районов", – сообщили в столичном Дептрансе.

На Центральной улице в Курилово поселения Щаповского открыта амбулатория на 110 посещений за смену. Площадь здания доходит до полутора тысячи квадратов. Тут будут принимать и детей, и взрослых. Детское отделение оборудовано приемно-смотровым фильтр-боксом, кабинетом врача-педиатра, процедурной и молочно-раздаточным пунктом.

Во взрослом отделении появился кабинет участкового врача-терапевта, кабинеты гинеколога, офтальмолога, стоматолога-терапевта, хирурга, уролога, невролога, кардиолога и эндокринолога. Доступны рентгеностоматологический кабинет, кабинеты функциональной диагностики и УЗИ.

В Алексеевском районе корпус рассчитан на 320 посещений за смену. В здании площадью в 6 тысяч квадратных метров есть кабинеты дежурного и участкового врачей, процедурные, манипуляционные и кабинет здорового ребенка. Ведут прием профильные специалисты, в том числе невролог, кардиолог, эндокринолог и хирург.

 

Ссылка на первоисточник
наверх