На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Сам он животное!!! Деятель культуры проститут!!!Знаменитый режисс...
  • Лидия Санникова
    Можно было и африканку...🤮🤮🤮Прилучный о женит...
  • Лидия Санникова
    Песни Валерии никто не запоминает. Их даже запрещать не надо, никому не интересны.Пригожин счел бре...

Стало известно трагическое прошлое адвоката Прилучного

Адвокат Оксана Даниелова, которая получила популярность благодаря своей жесткой линии в защите интересов Павла Прилучного, несколько лет пережила личную трагедию. Об этом стало известно благодаря журналистке Алене Мартыновой, которая раскрыла некоторые сведения из прошлого в жизни правозащитницы.

Оказалось, что пять лет назад Даниелова трагически потеряла мужа.

Судя по соцсетям, мужчина был предпринимателем и очень любил свою супругу – они вместе много путешествовали и весело проводили досуг. Однако в годы ковида он оказался в питерской больнице, где скончался. Адвокат в результате обвинила во всем медицинский персонал, которые, по ее словам, действовали цинично. 

В результате правозащитница создала собственный юридический центр, основная цель которого – помогать пациентам отстаивать свои права. Его она назвала в честь погибшего мужа. Также Даниелова подала в суд на питерскую клинику, но чем закончилось разбирательство – неизвестно. Сейчас, судя по открытым данным, открытый ею центр не работает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх