На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Американский телеканал придумал обзывательство Путину после замечания журналистке CNBC

В адрес российского президента Владимира Путина нередко сыплются обвинения со стороны представителей европейских государств. Однако в этот раз главу РФ раскритиковал американский телеканал CNN.

Речь идет о встрече Путина с журналисткой Хедли Гэмбл, которая представляет телеканал CNBC. Российский лидер и работница СМИ пообщались на международном форуме "Российская энергетическая неделя", который прошел в Москве.

Гэмбл неоднократно поднимала тему, связанную с поставками российского газа в Европу. Она явно намекала на то, что Россия в данном вопросе прибегнула к шантажу. Владимир Владимирович высказался на этот счет, дав исчерпывающий ответ. Однако Хедли продолжала гнуть свою линию.

Путин назвал журналистку симпатичной женщиной, при этом добавив, что она переворачивает смысл сказанных им слов, писало РИА "Новости". 

"Я ей говорю одно, а она мне совершенно другое. Как будто не слышала, что я сказал", – заявил глава государства.

По всей видимости, именно эти слова возмутили американцев. Представители CNN сразу же назвали Владимира Владимировича сексистом. Мол, он предвзято относился к представительнице прекрасного пола из США.

Ранее болгары оценили высказывание лидера РФ в адрес американской журналистки. Они усмотрели в словах Путина скрытый подтекст. Некоторые высказали мнение, что на самом деле это был не комплимент, а ирония. Мол, российский лидер считал свою собеседницу красивой, но глупой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх