На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

В Москве заработали мобильные пункты вакцинации от гриппа

У достигших совершеннолетнего возраста москвичей есть возможность сделать прививку для профилактики гриппа в мобильных пунктах, ГУМе и поликлиниках.

С 19 сентября в городе заработали мобильные пункты вакцинации против гриппа. Прививку можно сделать и в самом центре Москвы -  ГУМе. Вакцинация по-прежнему доступна в прививочных пунктах всех поликлиник столицы.

Заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова указала, что точки размещены у станций метро и железнодорожных станций. В ближайшее время будет открыта онлайн-запись на прививку в поликлиниках.

"Подчеркну, на выработку иммунитета после вакцинации уходит примерно две недели, поэтому нужно успеть привиться не в пик сезона гриппа, а заранее", – напомнила чиновница.

Мобильные пункты у метро, МЦК и железнодорожных станций работают ежедневно: с 08:00 до 20:00 по будням, с 09:00 до 18:00 по субботам, с 09:00 до 16:00 по воскресеньям. Пройти вакцинацию в ГУМе можно будет ежедневно с 10:00 до 21:00.

При себе у жителей города для вакцинации необходим паспорт и полис ОМС (при наличии).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх