На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

  • Виталий Рудзит
    Уничтожение истории, уничтожение центра...Овчинский: на мес...
  • Evgeni Velesik
    Пожалейте вы старушку! Что привязались?Спектакль беглой ...
  • Виталий Рудзит
    Кому нужен этот придурок?Милохин прокоммен...

Ведущая "России 24" впала в ступор из-за новостей о ситуации в России

Незадолго до официального обращения Владимира Путина к россиянам российские федеральные каналы не знали, как правильно освещать происходящее в Ростове-на-Дону. Из-за этого многие не меняли эфирную сетку вещания, показывая программы "Доброе утро" и "Слово пастыря". Однако телеканалам, основной упор которых приходится на новостную повестку, было гораздо сложнее.

К примеру, "России 24" пришлось несколько раз выходить в эфир с новостями, но никто из журналистов не понимал, в каком ключе нужно вещать о ситуации до тех пор, пока не выступит президент. Поэтому некоторые начали впадать в ступор в прямом эфире.

Подобное произошло и с ведущей новостей на канале, которая в конце выпуска, говоря привычную формулировку, запнулась. 

"Сейчас короткая реклама, а дальше... Реклама", – сказала она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх