На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

МВД призвало россиян водержаться от похода на несогласованные акции

В Министерстве внутренних дел призвали граждан России отказаться от участия в несогласованных акциях протеста, информация о которых появилась в социальных сетях. 

В ведомстве указали на возможность провокаций со стороны "деструктивно настроенных лиц" и повышение риска заражения коронавирусной инфекцией. В министерстве также отметили, что нарушителей правопорядка будут задерживать и привлекать к ответственности в соответствии с российским законодательством. 

Россиян призвали не подвергать опасности свое здоровье и безопасность, а также предостеречь от участия в несогласованных акциях родных и близких, в особенности – несовершеннолетних. 

В МВД РФ подчеркнули, что не допустят дестабилизации общественного порядка и предпримут необходимые меры для его поддержания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх