На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Пусть Зеля бежит в Лондон, только пусть не забудет о судьбе Березовского.Зеленский планиру...
  • Игорь Рябин
    Да и х.. с ней.Лазарева* сильно ...
  • Константин Самарин
    А где подобные российские разработки?Business Insider:...

Жители Белоруссии за считанные часы раскупили билеты на "Ласточку"

Жители Белоруссии успели раскупить за несколько часов билеты на  "Ласточку", которая начала курсировать по маршруту Москва-Минск. Первый поезд запустили 30 апреля с Белорусского вокзала в российской столице еще в 16:00.

Перед посадкой у жителей Белоруссии потребуют тест на отсутствие коронавирусной инфекции – речь идет о поезде дальнего следования, который курсирует между двумя странами.

 

Пассажирам также рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты во время поездки, передает МИР24.

Все время пути на "Ласточке" от Москвы до Минска составляет семь часов. Поезд будет ходить по этому маршруту ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх