На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    Почему же россия не помогает ирану,что боится окрика трампа? Нужно просто уничтожить америкосов и мир приобретёт всео...Baijiahao: США же...
  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...

Mash: Долина заложила дом для оплаты юбилейного тура

Появилась информация, что Лариса Долина во время подготовки к предстоящему юбилейному туру взяла огромный займ в банке на 50 млн рублей. Кредиторы одобрили сделку не только на основании хорошего дохода звезды, но также из-за оставленного под залог ее дома в Московской области. Не основного, а лишь дачи, стоимостью 70 млн рублей.

Кредит аристке выдали под бешенные 30% годовых из-за якобы плохой кредитной истории. Выплатить все она должна в течение 12 месяцев. Однако концертный директор Долиной информацию опроверг – по его словам, знаменитость стала жертвой мошенников.

Он отметил, что у певицы деньги на юбилейный тур есть, брать кредит она не собиралась. Дачу в банке заложили злоумышленники, которые каким-то образом завладели документами на дом и его архивными фотографиями снаружи и внутри.

Известно, что сейчас делом занимаются правоохранители, которые ищут человека, который воспользовался такой важной документацией.

Ожидается, что с концертами по стране Лариса Долина поедет в следующем году. В сентярбе 2025-го у нее уже запланировано представление в Кремлевском дворце.

Ранее артистка потребовала для уничтоживших "Крокус" террористов казни на площади. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх