На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "................."продолжать так же"." .......................... звучит как то двояко. Или упираться рогами в Стамб...В России отреагир...
  • Eduard
    Его Украина не касается!В России отреагир...
  • Eduard
    У Алиева всё чстно с Нагорным Каробахом?В России отреагир...

Хаматова согласилась приехать в Россию после заманчивого предложения

Некогда любимая россиянами и властью страны Чулпан Хаматова после февральских событий спешно сбежала из страны. Знаменитость резко изменила своей провластной риторике и отказалась возвращаться назад, пока ситуация в России не изменится. По ее словам, сейчас места ей на родине нет, да и народ вряд ли примет ее без приклонения колена.

При этом вернуться назад ради заработков она готова. Для приема предложений Хаматова даже предусмотрительно назначила ответственного человека в стране, который принимает все предложения. Одно из них он даже посчитал невероятно заманчивым, без разбора заявив, что артистка согласна приехать в Россию ради такого корпоратива.

"Запросил подробную информацию о мероприятии, предложил выслать райдер", – рассказали журналисты, которые обманным маневром выведали информацию.

Они попытались также связаться и с другими сбежавшими из России артистами, сделав соответствующее приглашение, но те не были настолько благосклонно настроены, как представитель Хаматовой.

Ранее об отношениях с беглянкой высказался актер Марат Башаров, который в свое время вместе работал с ней над проектами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх