На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Степанян
    У автора статьи дурной вкус, если он считает Шуру популярным исполнителем. Что Шура, что Киркоров, пассажиры «голубог...Шура высказался о...
  • Boris Max
    Нужна  старая кобырыла?  Да--- "загнаныз лошалей пристреливают"Рудченко заявил, ...
  • Zоя Аниканова
    На себя посмотрел бы в зеркало😡Нагиев высказался...

Лазарев публично высмеял новый образ Кудрявцевой на "Аватаре"

Певец Сергей Лазарев разразился эмоциями, завидев Леру Кудрявцеву в облегающем платье с декольте на "Аватаре". Телеведущая вдруг решила стать брюнеткой, которой является от природы.

Бывшая пара вместе ведет шоу на НТВ. И Сергей постоянно пытается подколоть Леру словом. Вот и на этот раз Лазарев навел на нее камеру, принявшись рассыпаться в комплиментах.

"Как будто тебе 35. Так тебе 36, а сейчас выглядишь на 35", – съехидничал Лазарев.

Певец постоянно шутит над телеведущей. Когда та похвалила Прохора Шаляпина, в котором признала одного из участников программы, Сергей тут же пошутил, что такие теплые чувства точно говорят о приближающейся старости – из-за вкуса Кудрявцевой.

Напомним, ведущая встречалась с бывшим участником поп-группы "Smash!!" на протяжении четырех лет. Расставшись, они остались друзьями – а ныне постоянно пересекаются на различных мероприятиях.

Ранее Кудрявцеву похвалил шоумен и журналист Отар Кушанашвили, вспомнив, как та начинала "дурнушкой" и постоянно сталкивалась с насмешками в начале своего пути на ТВ. Однако та не обращала внимание на критику и оттачивала навыки, став в итоге профессионалом своего дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх