На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Золотарева
    Хамловитая тварь!!!! Терпения Машкову!!!!!Мария Машкова око...
  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...

Кинокритик Шпагин: Панин долгое время считал себя любимым актером Путина

События зимы 2022 года сорвали маски со многих российских артистов. Неожиданно выяснилось, что ряд представителей творческой сферы крайне далек от патриотических чувств. Среди таких артистов оказался и популярный актер Алексей Панин. Любопытными подробностями из его жизни поделился кинокритик Александр Шпагин.

Специалист по кинематографу обратил внимание, что раньше Панин очень гордился своим положением в российском обществе и даже называл себя любимым актером президента нашей страны Владимира Путина. Такой статус артист присвоил себе после оглушительного успеха киноленты "Звезда" режиссера Николая Лебедева.

За эту работу Панин получил Государственную премию РФ, которой очень гордился. В то время артиста действительно любили в нашей стране. Кинокритик вспоминает, что люди узнавали Панина на улице, всегда подходили, просили автографы и фотографию.

"С момента вручения премии и еще много лет Панин называл себя любимым актером Путина. Являлся ли он действительно любимым актером президента, достоверно не известно", – рассказал Александр.

Теперь же, как известно, Алексей Панин регулярно критикует действия российских властей и не гнушается всевозможных оскорблений в адрес России и ее жителей.

К слову, ранее измученный нищетой Панин обратился к россиянам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх