На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...
  • валерий лисицын
    Труженик он или нет , пусть разберутся. Главное что бы непогрешимых и неподсудных в нашей стране не было.Полковник Баранец...

Ставший известным после инцидента с Навальным экс-главврач бесследно пропал

Под Омском, в Большеуковском районе, пропал Александр Мураховский – бывший главврач больницы, куда попал оппозиционер Алексей Навальный после случая в самолете. Об этом сообщают местные СМИ.

7 мая министр здравоохранения области около 16:00 отправился в лес на квадроцикле, чтобы похотиться. Спустя некоторое время он перестал выходить на связь, пишет "Московский комсомолец в Омске". Знакомые пытались найти его самостоятельно всю ночь, о пропаже заявили в полицию только 8 мая около часа дня. 

Сперва сообщалось, что разыскивают некоего мужчину – личность пропавшего не разглашалась. Позже стало известно, что потерялся глава Минздрава. Это подтвердили журналистам несколько источников. 

Сейчас к поиску задействовали личный состав пункта полиции "Большеуковский", росгвардейцев, охотинспекторов и местных жителей, однако операцию осложняет трудодоступная местность и заболоченные участки. Также в Омск приехали допсилы полицейских, росгвардейцев и спасателей, задействуют вертолеты. 

Напомним, Мураховский был главврачом больницы скорой помощи в Омске, куда в конце августа доставили Алексея Навального. Через несколько месяцев его назначили главой Министерства здравоохранения Омской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх