На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг. где бабка шляется...Манукян предполож...
  • Лидия Санникова
    Пошла по носатым..Григорий Лепс отр...
  • Олег
    Не надо этого черта трогать он еврей и предатель в крови!! Что он может говорить !Дзюник объяснил м...

Раздетая Брежнева выгнулась перед камерой

Вера Брежнева опубликовала в соцсети новое видео. В ролике артистка сначала показана голой, потом – в майке на тонких бретелях. Она грациозно изгибается, закрывая и открывая глаза.

"Я есть всё, что придумаешь ты. Каждого утра рассвет. Сплетайся со мной в цветы. Я есть то,
чего ни в ком больше нет. Сердце твоей любви, муза всех твоих музык, пламя, нежность, стихия,

свет," – медленно произносит артистка, бросая томные взгляды в камеру.

 

Подписчики не сдержали эмоций:

"Вы невероятно потрясающая", "Суперженщина", "Кайф!!! Завораживает!", "Это великолепно, нежно, естественно", "Огонь", "Богиня""Ну кайф", "Вдохновляете!", "Аж мурашки", "Вау! До чего хороша!", "Ааа, как классно!".

Ранее Вера Брежнева показалась в серебристом лифчике и короткой юбке из перьев и развалилась на полу в супермини и черных колготках в горошек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх