На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...
  • Надежда Белугина
    Те, "кто тянется к свету из реальных высоких нравственных ценностей", не бросают Родину в беде, а защищают её, даже ц...Эксперт Султанова...

Жителей Подмосковья будут оперативно информировать об отключениях горячей воды

Руководитель Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул необходимость быстро информировать местных жителей о сроках планового отключения горячего водоснабжения. В данном российском регионе период плановых отключений стартует 1 июня.

Губернатор обратил особое внимание на то, что все жители Московской области должны четко понимать, в какой именно период в их домах перестанет идти горячая вода, отмечает "Радио 1". Оперативное информирование поможет людям с максимальным комфортом пережить неудобный период.

При этом Воробьев отметил, что сейчас срок отключения горячей воды нужно сократить до 10 дней. Также известно, что некоторые современные котельные и вовсе не будут отключать, добавляет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх