На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 950 подписчиков

Свежие комментарии

Российский боксер пожаловался на несправедливость на Олимпиаде

Боксер Муслим Гаджимагомедов, представляющий Россию на Олимпийских Играх в Токио, рассказал о том, что столкнулся с несправедливым отношением со стороны одного из судей.

Во вторник, 3 августа, Гаджимагомедов вышел в финал Олимпиады. Спортсмен одержал победу над соперником из Новой Зеландии.

В полуфинале Муслим выиграл раздельным решением судей.

Но его возмутило то, что рефери из Аргентины отдал абсолютно все раунды противнику, передает РИА "Новости". 

Боксер заявил – этого судью нужно лишить должности. Дело в том, что Гаджимагомедов был уверен в своем преимуществе над соперником. Спортсмен чувствовал – в каждом раунде ведет именно он. 

Муслим добавил, что без таких рефери бокс "станет чистым", пишет URA.RU

Ранее стало известно, что копилка сборной России пополнилась еще на несколько медалей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх