На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 933 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Степанян
    У автора статьи дурной вкус, если он считает Шуру популярным исполнителем. Что Шура, что Киркоров, пассажиры «голубог...Шура высказался о...
  • Boris Max
    Нужна  старая кобырыла?  Да--- "загнаныз лошалей пристреливают"Рудченко заявил, ...
  • Zоя Аниканова
    На себя посмотрел бы в зеркало😡Нагиев высказался...

Телекритик предрек Степаненко новую волну популярности после возвращения на ТВ

Карьера вернувшейся на ТВ Елены Степаненко, вероятно, пойдет вверх – юмористка уже вирусится в соцсетях со своими монологами и набирает популярность у зумеров. Такое мнение выразил телекритик Александр Горбунов, объяснивший, что молодая аудитория доросла до уровня скетчей Елены, обретя подобный жизненный опыт.

Всякая мода, напоминает спикер, циклична – подобно моде на Надежду Кадышеву и ее песни, вернулась мода и на Елену. Зумеры уже достаточно зрелые для того, чтобы наслаждаться юмором про женскую долю с высмеиванием клише об отношениях с супругом, свекровью (у мужчин-комиков – аналогичные шутки про тещу), свадьбы и разводы.

При этом, отмечает Горбунов, аудитория Степаненко – не подростки, а уже достаточно взрослые люди, которые уже сосредотачиваются вместо того, чтобы листать ленту.

"Ее смотрят люди, которые какой-то опыт уже получили и понимают, что действительно здесь смешно, – указал Горбунов.

Телевизионный критик не сомневается, что Степаненко светит больше экранного времени после новогодних эфиров. Не исключено, что она может получить даже собственное шоу, которое вела в 2020-м.

Подробнее о том, как изменились жизненные приоритеты Степаненко после развода с Петросяном, ранее рассказывал Сергей Дворцов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх