На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Когда СВО закончится, отправлять будет просто не куда! Не будет Украины, как государства!WP: Европа оконча...
  • Evgeni Velesik
    Готовьте горшки для Гераней, Орешника и прочего соцветия! А лучше бункеры!Фон дер Ляйен: ЕС...
  • Eduard
    Ему война не нужна!Уиткофф покинул в...

На Карамышевской набережной будет создано современное пространство - Собянин

В Москве началась масштабная реконструкция Карамышевской набережной. Через два года живописное пространство на северо-западе столицы станет местом притяжения, где жители и гости города будут с удовольствием проводить свободное время. О том, как преобразится Карамышевская набережная к 2027 году, в своем телеграм-канале рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

"Работы пройдут на участке от Живописного моста до улицы Шеногина. Здесь укрепят берег, реконструируют причал, обустроят вело– и беговые дорожки",

– написал мэр, отметив, что запланированные работы позволят создать в СЗАО современное и удобное пространство для прогулок. Там появятся детские и спортивные площадки, зоны тихого отдыха у воды, пешеходные тропы с комфортным покрытием.

Сергей Собянин отметил, что благоустройство в округе затрагивает и близлежащие улицы. В частности, практически завершено обновление улиц, пролегающих от дублера проспекта Маршала Жукова, улицы Саляма Адиля, участка на Карамышевской набережной с выходом к улице Народного Ополчения.

Ранее стало известно о строительных работах на Лужнецкой набережной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх