На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть  ВАЛЯТ , ИУДЫ   а то  СЛИШКОМ МНОГО НЕЧИСТИ  в  РОССИИ РАЗВЕЛОСЬ ...!!!Власти Молдавии: ...
  • Серж Южанин
    Уехавшая на чужби...
  • Eduard
    Мыкается по свету! Иногда это хорощодно надоедает Чужбина.Все чужие,всё чужое!Уехавшая на чужби...

"Из-за атак агрессора": на Украине прекратили производство бензина

Руководитель украинского "Нафтогаза" Юрий Витренко заявил, что нефтеперерабатывающая отрасль страны оказалась заморожена и приостановлена из-за боевых действий на территории Незалежной. Однако топ-менеджер полагает, что энергетический сектор Украины не стал работать по причине боевых действий на территории Незалежной.

В ходе брифинга Витренко сообщил, что именно боевые действия в Незалежной уничтожили переработку нефти "из-за атак агрессора".

По словам топ-менеджера, украинская государственная компания намерена в скором времени обратиться с заявлением в международный арбитражный суд, чтобы истребовать с российского "Газпрома" средства за недоплату мощностей, забронированных для транзита.

Витренко заявил, что, по мнению Киева, в рамках контракта был предусмотрен 45-дневный срок на попытки урегулирования спора в досудебном порядке. Так как в июле он истекает, то Киев намерен обратиться в арбитраж, чтобы заработать как можно больше средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх