На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Чехия отомстила России за включение в список недружественных государств

В аэропорту Праги задержали россиянина – власти Чехии сделали это по указанию Украины. Задержание произвели на основании международного ордера на арест, выданного украинскими властями. Эту информацию уже подтвердил пресс-секретарь президиума полиции Чехии Ондржей Моравчик. 

Как стало известно позже, посольство Росиии в Чехии проверит факт задержания россиянина в пражском аэропорту. Как пишет "Лента.ру" с ссылкой на РИА "Новости", к гражданину России уже направился сотрудник российского консульства. Ему будет оказана вся необходимая помощь.

"Российские дипломаты находятся в контакте с представителями чешских властей и родственниками задержанного", 

– добавил пресс-секретарь консульства Николай Брякин.

При этом в Праге подтвердили, что задержанным оказался активист Александр С. Он был одним из тех, кто принимал участие в "Крымской весне", во время которой полуостров вновь вернулся в состав России. 

Комментируя случившееся, Александр Молохов заметил, что таким поступком Чехия решила оправдать свое включение в список недружественных стран России, а заодно и "выслужиться перед украинскими неонацистами". По некоторой информации, Франчетти грозит депортация на Украину и "верная смерть". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх