На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

"Один из лучших профессионалов": выдвижение Проценко в Госдуму поддержали представители системы здравоохранения

Дениса Проценко выдвинули в пятерке лидеров федерального списка партии ЕР на выборы в Госдуму. Это решение поддержали представители российской системы здравоохранения.

Доктор Леонид Рошаль, президент Национальной медицинской палаты и сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта, назвал Проценко одним из лучших профессионалов в России. Он добавил, что медик показал себя человеком слова и дело, который умеет брать на себя ответственность.

"Он может стать украшением любой партии. Он выбрал "Единую Россию".

Сергей Войтюк, руководящий региональным исполкомом ОНФ в Алтайском крае, подчеркнул важность участия медиков в политике: "…без них мы просто не сможем выжить". Он назвал предложение президента Владимира Путина знаковым – оно прозвучало в преддверии Дня медработника.

Соломон Апоян, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Нижегородской области, озвучил мнение коллег, которые были единодушны, и назвал Проценко одним из лучших как в плане человеческих, так и профессиональных качеств.

"Очень здорово, что он вошёл в первую тройку Единой России на выборах в Государственную Думу", – цитирует его пресс-служба ОНФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх