На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    :))))Песков раскрыл ре...
  • Андрей Зарубкин
    "Недорубленный лес вырастает снова!" (Суворов). К концу правления Сталина с бандеровцами было почти покончено. 25-ть ...Sohu: Путин обеск...
  • Амара Карпова
    Буратино😂😂😂и еще ЧУДОВИЩЕ🤮🤮🤮Опубликовано ново...

Александр Буйнов сбил пенсионерку на пешеходном переходе

В подмосковной Апрелевке произошла серьезная авария с участием 74-летнего народного артиста Александра Буйнова. По информации, которая распространяется в прессе, трагический инцидент произошел накануне, 26 февраля, около шести вечера.

Музыкант, управляя автомобилем Lexus, не заметил 61-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Февральской.

В результате столкновения пострадавшую госпитализировали. Медики диагностировали у старушки разрыв связок.

Известно, что женщина работает воспитателем в детском саду. Официальных комментариев о ее состоянии пока не поступало. Артист пока также воздерживается от каких-либо заявлений по поводу случившегося.

Ранее сообщалось, что у знаменитого исполнителя диагностирована последняя стадия рака предстательной железы. Артист получил паллиативный статус, однако продолжает вести активную жизнь и выступать перед публикой.

Кроме того, ранее музыканту провели операцию на позвоночнике. Несмотря на проблемы со здоровьем, он не прекращает творческую деятельность и старается держаться бодро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх