На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Итальянцы признали право России на Крым

Министр внутренних дел Италии, заместитель премьер-министра Маттео Сальвини заявил, что Крым вошел в состав России на законных основаниях.

В интервью газете The Washington Post Сальвини подчеркнул, что Россия имеет право на Крым, потому что на полуострове прошел референдум, на котором 90% жителей высказались за воссоединение с РФ. 

Кроме того, Сальвини назвал "фейковой революцией" государственный переворот на Украине, подчеркнув, что его профинансировали иностранные государства. По словам вице-премьера Италии, есть несколько исторически российских зон с русской культурой и традициями, которые принадлежат Российской Федерации на законных основаниях.

Отвечая на вопрос о том, почему он хочет отменить антироссийские санкции, Сальвини сказал, что они бесполезны и вредят итальянским экспортерам. Министр и раньше высказывался за прекращение действия ограничений против РФ и признание Крыма российским.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после проведенного на полуострове референдума, на котором 95,6% жителей высказались за присоединение к РФ, напоминает ФАН. Крымский плебисцит прошел после государственного переворота на Украине и бегстве из страны законно избранного президента Виктора Януковича. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх