На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Буратино😂😂😂и еще ЧУДОВИЩЕ🤮🤮🤮Опубликовано ново...
  • Нина Гудзь
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку…"Она - культурный...
  • Валерьян Смогловский
    А. Что. Есть. Ещё. Кто. Нибудь.??? У. Нас. Как. Бы. Чего. Невышло. Пальчиком. Погрозят. Гуманисты. Вы. НашиЭксперты раскрыли...

Рогозина проверили на коронавирус после концерта Лещенко

У руководителя Роскосмоса Дмитрия Рогозина нет коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе госкорпорации в пятницу, 27 марта.

"Рогозин сдал тест, результат отрицательный", – передает ТАСС.

В ведомстве особо подчеркнули, что проверка здоровья Рогозина связана с его предстоящей поездкой на Байконур. Оттуда 9 апреля стартует к МКС новый экипаж в составе в составе россиян Анатолия Иванишина и Ивана Вагнера, а также американца Криса Кэссиди.

Поэтому предпринимаются все меры, чтобы не сорвать вылет и не занести инфекцию на орбиту.

Две недели назад в Театре российской армии состоялся концерт в честь 60-летия Центра подготовки космонавтов, в котором участвовал Лев Лещенко, а Рогозин обращался к сотрудникам со сцены с приветственным словом. Спустя несколько дней певец попал в реанимацию в больнице в Коммунарке, а позже у него подтвердилось заражение коронавирусом, пишет "Царьград".

В Роскосмосе отмечают, что Рогозин и Лещенко не общались во время концерта, поэтому заразиться от артиста глава концерна не мог. 

Ранее с подозрением на коронавирус в Коммунарку попал певец Игорь Николаев. О страшном диагнозе сообщил писатель Борис Акунин. Еще несколько деятелей искусства и культуры РФ сдали анализы на Covid-19. Всего в России на данный момент подтвердилось почти 1 тыс.случаев заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх