На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Всплыло, неожиданно, то что не тонет. Почему не на СВО?"Хочу всем переда...
  • Sverlana Dobrodeenkova
    Неприятная кончита, лживый лицемер."Хочу всем переда...
  • Сергей
    Этой гниде микрофон надо было сразу в очко воткнуть!!Был отравлен: в С...

Гвинет Пэлтроу столкнулась с алкоголизмом после пожаров в Лос-Анджелесе

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что на фоне пожаров в Лос-Анджелесе начала пить алкоголь каждый вечер, надеясь справиться с навалившимся стрессом. По ее словам, алкоголизм начал у нее развиваться в том числе и из-за симптомов менопаузы. 

При этом известно, что артистка является убежденной сторонницей ЗОЖ и пропагандирует его публично.

Раньше она могла позволить себе только один бокал вина в неделю, но в связи с переживаниями все вышло из-под контроля. В один момент она заметила, что алкоголь стал верным спутником для нее буквально каждый день.

"Я просто просыпалась и меня охватывала тревога, которой у меня никогда не было в жизни. И я лежала в постели, думая о каждой ошибке, которую я когда-либо совершила, о чувствах каждого человека, которого я когда-либо обидела, о всех плохих вещах, понимаете. И я не спала шесть часов. Это было безумие", – рассказала Гвинет о своих переживаниях.

Знаменитость завила, что после осознания своей проблемы начала бороться с пагубным пристрастием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх