На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 941 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Пусть Зеля бежит в Лондон, только пусть не забудет о судьбе Березовского.Зеленский планиру...
  • Игорь Рябин
    Да и х.. с ней.Лазарева* сильно ...
  • Константин Самарин
    А где подобные российские разработки?Business Insider:...

Свежая статистика по коронавирусу в России на 13 мая

К 13 мая в нашей стране поставили 4 913 439 диагнозов "коронавирус". За сутки, по информации Оперативного штаба, COVID-19 нашли у 8 380 россиян.

В Москве выявили еще 2 787 случаев заражения. Также 741 горожанин подхватил опасную инфекцию в Петербурге. На 643 стало больше заболевших в Московской области.

С начала эпидемии умерли 114 723 человека с положительным результатом теста на коронавирус. В последние 24 часа ушли из жизни 392 соотечественника, у которых обнаружили COVID-19.

Победили в борьбе с инфекцией 4 527 878 россиян. Со вчерашнего дня вылечились 9 349 жителей нашей страны.

Накануне было решено направить на лечение россиян в регионах еще 25 млрд рублей. Эти деньги выделят  на оказание плановых медицинских услуг.

Также сообщалось, что в павильонах "Здоровая Москва" можно пройти обследование и сделать прививку от COVID-19. Уже в мае в столичных парках откроются  46 таких пунктов.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх