На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 932 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    "Слепили бабу на морозе: Руки, ноги, голова. Она стоит в нелепой позе – Не жива и не мертва." Про нелепую позу и не ж...Литва предложила ...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Будут теперь назначать на должности по фамилии. Красивая- заходи. Нет-иди мимо😂Садальский раскри...
  • Eduard
    Народ не понимает, что власти провокаторы, или поляков 8 жизней?Mysl Polska: Поль...

Свежая статистика по коронавирусу в России на 13 мая

К 13 мая в нашей стране поставили 4 913 439 диагнозов "коронавирус". За сутки, по информации Оперативного штаба, COVID-19 нашли у 8 380 россиян.

В Москве выявили еще 2 787 случаев заражения. Также 741 горожанин подхватил опасную инфекцию в Петербурге. На 643 стало больше заболевших в Московской области.

С начала эпидемии умерли 114 723 человека с положительным результатом теста на коронавирус. В последние 24 часа ушли из жизни 392 соотечественника, у которых обнаружили COVID-19.

Победили в борьбе с инфекцией 4 527 878 россиян. Со вчерашнего дня вылечились 9 349 жителей нашей страны.

Накануне было решено направить на лечение россиян в регионах еще 25 млрд рублей. Эти деньги выделят  на оказание плановых медицинских услуг.

Также сообщалось, что в павильонах "Здоровая Москва" можно пройти обследование и сделать прививку от COVID-19. Уже в мае в столичных парках откроются  46 таких пунктов.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх