На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не там, где нужно циркуль раздвинула???Ксения Собчак наз...
  • Zоя Аниканова
    Старуха совсем из ума выжила🤣Директор Долиной ...
  • Ирина Галивец
    Лучше Кадышеву пристыдите, критик! Петь под фонограмму- зрителя не уважать!Критик публично п...

Ксения Собчак назвала "раболепием" свой давний роман с Эдуардом Бояковым

Ксения Собчак впервые подтвердила гулявшие годами слухи о романе с театральным режиссером Эдуардом Бояковым. Журналистка недавно выдала правду, разговаривая с актрисой Екатериной Волковой на тему отношений. 

Так, актриса призналась, что разрыв отношений с худруком Театра на Малой Ордынке оказался для нее болезненным.

Это признание вызвало понимание у ведущей: она сама вспомнила, как "мыла полки в квартире Боякова".

"Эти стадии: ученица, раболепие к умному человеку-интеллектуалу", – поведала Ксения.

По слухам, отношения у Боякова и Ксении были в начале 2010-х. Однако никто из них никогда не говорил об этом.

Ныне Бояков женат на Людмиле, которая родила ему четверых детей. Самый младший родился в 2023 году.

А недавно Ксения призналась, что ее одолевает чувство одиночества из-за невозможности поговорить с человеком одного интеллектуального уровня. Исключением оказались супруг Константин Богомолов и Валерия Гай Германика.

 

Ссылка на первоисточник
наверх