На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какие переговоры с укронациками? Чистить русские земли до Львова от нечисти.Кремль заявил, чт...
  • Silver Kont
    Тупые чухонцы, что с них возьмёшь.... Они бы ещё себе яйца отрезали назло России...Малинен: закрытие...
  • Лидия Санникова
    Деградированный жидо-бандос, позорный наркоман...Зеленский не счит...

Летучая ответила на вопрос об эмиграции из России

Известная российская телеведущая Елена Летучая ответила поклонникам на самые волнующие вопросы. Один из них касался возможной миграции в Соединенные Штаты – ведь недавно стало известно, что главный "ревизор" страны получила визу в Америку. Однако Елена поспешила успокоить фанов: никуда она уезжать не намерена.

Хотя 45-летняя журналистка жалуется, что ее едва ли не "распяли" за то, что посмела выложить в Сеть агентство, которое помогло ей оформить необходимые документы. Елена тогда выложила пост, пропиарив компанию, оказавшую помощь в оформлении.

У Летучей, кстати, имеется не только американская, но и австралийская, и японская визы. Последнюю выдали на трехлетний срок. Летучая не собирается уезжать из России – просто хочет путешествовать с супругом.

"Очень люблю Россию. Очень много путешествую по России , – заверила журналистка.

Многие соотечественники, считает Летучая, довольно поверхностно воспринимают такое явление, как эмиграция, смотря на нее через розовые очки – однако здесь нет никакого романтизма. К таким скитаниям Елена не готова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх