На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Дизендорф, чуть ли не фон Бенкендорф или  Ламсдорф во времена царского режима, откуда вылез этот (ископаемый) чиновни...Чиновник Краснояр...
  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...

На газовой подстанции в Москве вспыхнул пожар

Крупный пожар вспыхнул на газораспределительной станции, расположенной на улице Грина в Москве. На месте происшествия работают экстренные службы.

Телеканал "360" со ссылкой на свой источник сообщил, что поступила заявка о взрыве на столичной газовой подстанции. На месте ЧП возник пожар. Эту информацию подтвердили очевидцы событий. 

Со слов источника информагентства, высота пламени не превышает отметки в 20 метров. По предварительным данным, огонь мог перекинуться на припаркованный рядом с подстанцией автомобиль. 

Информации о пострадавших пока не поступало. На месте ЧП работают экстренные службы. Им также предстоит выяснить причину возникновения пожара. В городском управлении МЧС уточнили, что подача газа на подстанции остановлена. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх