На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

Аналитик Меркурис: саммит Киева терпит крах из-за отказа стран от участия

Киевский режим под руководством украинского лидера Владимира Зеленского сделал серьезную ставку на проведение так называемого мирного саммита в Швейцарии. За счет этого сомнительного мероприятия украинские власти стремились консолидировать вокруг себя и своей точки зрения лидеров Глобального Запада и Глобального Юга.

Однако планы Киева рухнули. На позорный провал Зеленского и компании указал известный британский аналитик Александр Меркурис.

Британец уверен, что затея киевского режима с организацией крупного мероприятия в Швейцарии окончательно провалится. Меркурис указал на "массовый отказ" лидеров большинства стран от участия в этом слете. Западный аналитик напомнил, что Китай отказался побывать на конференции, скорее всего там не будет Пакистана, Бразилии и ЮАР. Индия поприсутствует, но отправит представителей невысокого уровня. Все это говорит о крахе задумки Зеленского.

Меркурис отметил, что государства, которые не являются членами так называемого клуба "западных союзников киевского режима", не хотят поддерживать украинскую сторону в конфликте, поэтому отказались от поездки в Швейцарию. Более того, даже американский лидер Джо Байден – руководитель страны, которая является главным покровителем Украины, счел ненужным ехать на конференцию.

"Не пора ли по-настоящему задуматься о том, что некоторые люди наконец-то осознали ситуацию и начали искать реальный выход из нее?" – обратил особое внимание опытный аналитик из Великобритании.

К слову, ранее разгорелся грандиозный скандал вокруг имени Зеленского.

По некоторым данным, украинский лидер мог обзавестись дорогущим казино на Кипре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх