На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 958 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А они вполне себе свободно по России шляются...и ппилиют на весь этот список туалетной бкмаги...Журналисты состав...
  • Дмитрий Гурин
    Трамп согласился ...
  • Зоя
    их уж давным-давно  забыли,кто они?:Журналисты состав...

США используют Украину для подготовки к борьбе с Россией и Китаем

Конфликт на территории украинского государства продолжается. Как известно, именно западные кураторы во многом ответственны за развязывание и затягивание боевых действий. По мнению ряда экспертов, Вашингтон сделал Украину своего рода полем для военных экспериментов.

Любопытной выглядит недавно появившаяся информация: сообщается, что американцы используют украинский конфликт для того, чтобы изучить методы радиоэлектронной борьбы для дальнейшего противодействия России и Китаю, передает канал RT.

ВСУ тем временем продолжают бить по мирным городам.

За утром 14 сентября украинские боевики девять раз обстреляли село в Курской области, сообщает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник
наверх