Сегодня, 19 сентября, печальные новости пришли из Соединенных Штатов Америки. Там, на чужбине, завершила свой земной путь знаменитая советская актриса Любовь Майкова. Для многих покинувшая этот мир артистка ассоциируется с молодостью – в Советском Союзе покойная имела оглушительный успех.
Известно, что любимица публики испустила дух накануне, 18 сентября.
Артистка давно приняла решение строить свою жизнь на чужбине. Майкова переехала в Соединенные Штаты Америки в конце восьмидесятых и с тех пор жила в Сиетле. Там советскую красавицу и настигла смерть.
Любовь Майкова закончила ГИТИС, а затем блистательно играла на театральных подмостках в культурном учреждении Малая Драматическая Труппа. Ее уход стал большой потерей для культурной сферы.
К слову, ранее стало известно о смерти звезды телесериала "Саша+Маша". Кинорежиссера и артиста Игоря Кечаева убил тяжелый недуг.
Свежие комментарии