На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...
  • Надежда Белугина
    Хищник никогда не станет травоядным.Эксперт Султанова...
  • авдей НА
    Пускай еще 60 лет по пустыне бродит запад смешит урод свинтил не хрен здесь делатьЭксперт Султанова...

В ММДМ споют о любви

В Светлановском зале Московского Международного дома музыки 24 января пройдет грандиозный концерт. Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" под управлением дирижера Сергея Тарарина и Арт-проект "ТенорА XXI века" исполнят самые красивые песни о любви и верности, нежности, красоте и преданности. Событие приурочено к прекрасному празднику – Татьяниному дню.

Песенные хиты "Аленушка", "Лебединая верность" Евгения Мартынова; "Любимые глаза" Андрея Бабаева; "Королева красоты", "Свадьба", "Верни мне музыку" Арно Бабаджаняна; "Татьяна" Марка Марьяновского; "Что так сердце растревожено" Тихона Хренникова; "Эти глаза напротив" Давида Тухманова и многие другие прозвучат в этот день в ММДМ.

 В составе лауреатов премии Москвы и премии "Национальное достояние России" Арт-проекта "ТенорА XXI века" солисты престижных московских и европейских оперных театров – Государственного академического Большого театра России, Московского академического Музыкального театра им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко, Московского театра Новая опера имени Е. Колобова, LEIPZIG OPER (Германия).

Несмотря на то, что в гастрольном графике каждого тенора значатся выступления на самых престижных мировых оперных сценах – в Милане и Неаполе, Болонье и Лондоне, Вене и Амстердаме, Токио и Нью-Йорке, более ста раз в году участники проекта собираются вместе. Каждый из солистов является обладателем неповторимого тембра, своеобразной исполнительской манеры и актерского темперамента, что дает слушателю возможность наслаждаться и сопереживать, сравнивать и оценивать! 

Начало концерта – в 19:00. Категория 6+

Подробности можно узнать тут.

Билеты в кассах оркестра +7 (495) 151-99-99 и и на сайте http://orchestra-ticket.ru/ACTION/254698/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх