На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Руки не подам: Меркель публично унизила Мэй

Канцлер Германии Ангела Меркель вызывающе проигнорировала премьер-министра Великобритании Терезу Мэй на саммите в австрийском Зальцбурге.

В СМИ появилось видео, на котором Меркель подчеркнуто обходит Мэй и бросается пожимать руки группе политиков, стоящих рядом с премьером.

"Ангела Меркель унизила Терезу Мэй", – под таким заголовком вышел материал в британском таблоиде Express 20 сентября.

По слухам, фрау канцлерин так "отомстила" своей британской коллеге за Brexit. Однако похоже, что это не единственная неприятность Мэй. В ближайшее время консерваторы планируют сменить главу кабмина и подобрали уже 27 кандидатур на ее место. По мнению тори, Мэй должна ответить за то, что переговоры по выходу из Евросоюза зашли в тупик. Кстати, один из претендентов на тепленькое местечко премьер-министра – экс-глава британского МИД Борис Джонсон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх