На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Хотят видеть Россию колонией: эксперт объяснил нелюбовь Запада к Путину

Эксперт на примере шумихи, которую подняли зарубежные журналисты после технического сбоя во время трансляции концерта в Лужниках, объяснил, почему Запад не любит главу РФ Владимира Путина.

Глава "Союза добровольцев Донбасса" Александр Бородай напомнил, что западные СМИ раздули целую сенсацию после того, как трансляция речи президента прервалась.

Позже выступление Путина повторили полностью – заминка была вызвана сбоем на сервере, ничего страшного не произошло. Этот случай также показывает отношение Запада к нашей стране и ее лидерам, уверен эксперт.

По словам собеседника ФАН, зарубежным государствам исторически не нравилось существование сильной России. Они враждебно настроены и к нашей стране, которую "предпочли бы видеть колонией", и к ее президентам.

"На Западе будут плохо относиться к любому лидеру России, и, поскольку таковым сейчас является Владимир Путин, они очень плохо настроены по отношению к нему", – заявил Бородай.

Подобное отношение Запад демонстрировал десятилетиями.

Напомним, в своей речи на концерте, посвященном присоединению полуострова к России, Путин напомнил, что наша страна вытащила Крым и Севастополь из унизительного состояния, в котором они пребывали, будучи в составе Украины. Высказался глава РФ и о спецоперации нашей страны на территории соседнего государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх