На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 025 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Нельзя брать у предателей их поганые деньги. Пусть заткнут этим баблом свои грязные рты.Политолог Марков:...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    " у зла нет нации" - в данной ситуации такое могла сказать только таджичка . Почему - да потому, что террористы ТАДЖИ...Пугачева попросил...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Отдадим должное - Люба молодец - спела в живую - а голос - ну какой уж есть. Она никогда и не претендовала на оперное...Как соловей майск...

Раскрыты неизвестные детали убийства Захарченко

Заложенная в донецком кафе "Сепар" бомба, при взрыве которой погиб глава ДНР Александр Захарченко, была оборудована мини-камерой. С ее помощью организаторы покушения смогли с абсолютной точностью определить цель.

Об этом рассказали источники telegram-канала War Gonzo в силовых структурах Донецкой народной республики.

По их словам, план убийства главы ДНР был детально проработан и учитывал различные варианты развития событий. Так, поход Захарченко в кафе "Сепар" был спонтанным – глава республики направлялся в другое место и принял решение зайти в заведение всего за несколько минут до взрыва.

Источники отметили, что такой сценарий покушения идентичен прошлогоднему, когда зимой 2017 года прогремел взрыв в кафе "Пушкин".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх