На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

71 930 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Давно пора!Ynet: Россия може...
  • Сергей Нововожилов
    Эти электронные боеприпасы появились в прошлом веке. Ну не убивают. А сколько видов не убивающего оружия есть? Но вед...Клинцевич предрек...
  • Алекс Сэм
    А нах нам это надо? Кормить их потом...DW: Россия полнос...

Раскрыта тайна бесследно пропавшей звезды "Сватов"

Пару дней назад актриса Татьяна Кравченко должна была покорять Петербург в антрепризе, однако не появилась в театре и два дня не выходила на связь. Режиссеры еле спасли положение и нашли замену.

Татьяна Эдуардовна не брала трубку, не открывала никому двери. Люди забили панику. Актер Станислав Садальский даже предложил выломать дверь.

Однако позднее удалось связаться с артисткой – Ленком смог в итоге дозвониться до пропавшей, как узнали журналисты. С Татьяной Эдуардовной, скупо сообщили в пресс-службе театра, все в порядке.

Правда, никто ничего объяснять не стал. В Ленкоме лишь сообщили, что все запланированные спектакли с Кравченко остаются в силе. А вот комментарии по ее исчезновению давать не стали – отказались.

Ходят слухи, что причиной исчезновения стала смерть экс-председателя Верховного Совета РСФС Руслана Хасбулатова, с которым актрису связывало давнее знакомство. Якобы артистка не перенесла утраты близкого человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх