На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Содержание петиции говорит об отсутствии содержания чего- либо в головах подписантов.G7 потребовала от...
  • vladimir vedenkin
    Выздоровления, удачи и успехов Михаил!Уехавшего на СВО ...
  • Алекс Сэм
    Может быть пора уже забрать финляндскую губернию домой?Жители Финляндии ...

Жители Франции заступились за Россию после слов Макрона

Французский лидер Эммануэль Макрон выступил с резкой критикой руководительницы фракции правой партии "Национальное собрание" Марин Ле Пен. Главнокомандующему Пятой республики не понравилось, что политик сохраняет хорошие отношения с нашей страной. Однако позиция президента вызывает бурное негодование у его сограждан.

Своим мнением французы поделились в комментариях к соответствующей статье авторитетной местной газеты Le Figaro. Люди отмечают, что дружба с Москвой выглядит намного надежнее, чем взаимодействие с любым из государств-участников Североатлантического альянса.

"Москва не кинет вас при первой же возможности", – пишут комментаторы.

Интернет-пользователи отмечают, что были бы рады, если бы Париж пошел по пути сближения с Москвой. Поддержка России позволит сохранить национальный суверенитет Франции. Как известно, НАТО во главе с США активно навязывает свою волю европейским державам.

"Победа России на Украине необходима для освобождения Евросоюза от американской оккупации, которая длится уже более 70 лет", – резюмировали читатели французской газеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх