На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    Это, типа развернуться хвостом и пару раз гребануть задними лапками песочек? ;-)Макрон призвал до...
  • Нина Генонова
    Там таких много...Полковник Баранец...
  • Виктор Тимошевский
    Не знаю как человек,но артистом можно называть с большой натяжкой. А по ценнику за день съемок, так обычный хапуга. Н...Общественник Кова...

Известный ученый замерз насмерть в Москве

Сильнейшее обморожение конечностей 80-летний Эдуард Дубов получил в районе Теплого стана. Его в нетрезвом состоянии обнаружили рядом с домом на улице Профсоюзная.

Прохожие вызвали скорую. Мужчина был госпитализирован. Однако попытки врачей были тщетны. Известный математик и международный шахматный арбитр умер в реанимации 23 декабря. Об этом агенству новостей "Москва" сообщили правоохранители. 

"Полиция установила личность покойного – это 80-летний Эдуард Львович Дубов, проживавший на ул. Академика Варги. Тело направили на исследование", – отметил собеседник. 

Сейчас проводится проверка.

Эдуард Дубов входил в Московское математическое общество. Он также являлся педагогом, почетным членом ФИДЕ. В 90-х был президентом Шахматной федерации столицы.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх