На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Утро.ru

72 015 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Изобразил обезьяну, показывающую кукиш своему изображению в зеркале.Назаров высмеял у...
  • Людмила Абрамова
    правильно сделал, лезут со своими телефонами , бесцеремонно..Адвокат Подгрудко...
  • лариса
    Жалко человека,но сам выбрал путь.Только одно понять не могу-а как же живут те,у кого зарплата 8 тысяч,они то в перву...Продюсер Дворцов ...

Мошенники придумали новый способ нажиться на россиянах

Мошенники начали использовать портал Госуслуг, чтобы нажиться на россиянах. Стало известно, что злоумышленники взламывают аккаунты людей и через них берут кредиты и займы.

Руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов рассказал РБК, что в будущем эта проблема станет лишь хуже. Эксперт подчеркнул, что повышенные риски – это обратная сторона медали, ведь на сайте можно с удобством сделать множество операций. 

Специалист считает, что исправить ситуацию отчасти могла бы функция ограничения – когда люди могли бы выбирать, какими услугами пользоваться, уточняет телеканал "МИР24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх